среда, 26 декабря 2012 г.

Почтовая серия

Получилась у меня этакая почтовая мини серия обложек на паспорт. Серия пока что только из двух обложек, но хочется натворить еще))))

Вообще сама идея сделать обложки стилизованные под почтовые конверты это желание одной моей заказчицы, за что ей отдельное спасибо)))

среда, 19 декабря 2012 г.

Акция "Штамп в подарок"


Как я уже писала в предыдущем посте блог Наше Хобби проводит акцию "Штамп в подарок". Все желающие принять в ней участие читайте подробности в блоге

В качестве работы для вдохновения специально для этой акции делала две работы с штампиками производства Наше Хобби. Одну я уже показала в предыдущем посте, вторую показываю тут

Акция "Штамп в подарок"

Блог Наше Хобби проводит акцию "Штамп в подарок". Все желающие принять в ней участие читайте подробности в блоге

В качестве работы для вдохновения специально для этой акции делала две работы с штампиками производства Наше Хобби. Одну покажу в этом посте, другую в следующем)


Это такая легкая летняя открытка с очаровательным штампиком клетка (один из моих любимых)! Две клетки отштамповала на плотном картоне, вырезала с помощью ножниц и приподняла на объемный скотч.

вторник, 18 декабря 2012 г.

Скетч от блога Наше Хобби

В блоге Наше Хобби идет задание скетч № 29. В качестве работы дизайнера в этот раз я сделала винтажную мужскую обложку на паспорт

среда, 12 декабря 2012 г.

6 этап марафона от Творим вместе

Вот и подходит к концу удивительный и интересный марафон от блога Творим вместе. Я прыгаю буквально в последний вагон последнего этапа =D
Шестой этап был озаглавлен красочным и в работе нужно было использовать краски! В своей работе для создания фона я использовала синюю акварельную краску и белую акриловую.


понедельник, 3 декабря 2012 г.

Марафон от Скрап бумаги

Зачастила я к вам сегодня))) Так как наличие интернета дома в обозримом будущем даже не предвидится, то добираясь в понедельник до рабочего места сразу хочется поделиться новыми работками!)

Я вот решлась на участие в еще одном новогоднем открыточном марафоне! Марафон от блога Скрап бумага стартовал уже неделю назад. На первом этапе нужно выполнить открытку по предложенному скетчу. Скеч мне очень понравился, поэтому открытка по нему сложилась довольно быстро) Всё нежненько и в моих любимых цветах))))

5 этап марафона от Творим вместе

Как же быстро идет время. Уже пятый этап новогоднего марафона от Творим вместе. Задание на этом этапе как всегда замечательное (за это девочкам отдельное спасибо!). Нужно сделать шебби открыточку с лентами и снежинками. Я получила истинное удовольствие от создания этой работы!